На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп назвал себя самым успешным президентом в истории США

Итоги встречи с Владимиром Путиным на полях саммита G20 Дональд Трамп назвал положительными. В интервью телеканалу CBN президент США отметил, что оба лидера отстаивали национальные интересы, но при этом сумели найти общий язык. Об этом сообщает "ТВ Центр".

"Я считаю, что у нас была восхитительная встреча. Главное, что мы сделали - договорились о перемирии в Сирии, где был ужасный бедлам и страшные убийства. Перемирие держится на протяжении четырех дней. А предыдущие не соблюдались вовсе. Все потому что президент Путин и президент Трамп достигли соглашения", - заявил он.

Президенты также обсуждали американские выборы, на это они потратили больше 20 минут. Трамп несколько раз напрямую спросил Путина о влиянии России на избирательный процесс и получил отрицательный ответ. Президент США вообще считает, что Путину выгоднее было бы поддержать Хилари Клинтон.

"Мы самая мощная страна в мире, и мы становимся все мощнее и мощнее, поскольку я человек, для которого много значат военные. Если бы Хилари победила, наши военные силы были бы уничтожены, наша энергетика стоила бы нам гораздо дороже. Это именно то, чем я не нравлюсь Путину. Мы собираемся экспортировать энергию. Он этого не хочет. Путин предпочел бы Хиллари, которая хотела строить ветряные мельницы", - полагает американский президент.

В Конгрессе такие аргументы президента уже давно не воспринимают. Демократы инициировали процесс импичмента, за то, что Трамп якобы препятствует расследованию связей его команды с Россией.

В Белом Доме назвали происходящее политической игрой и выдвинули ответные обвинения против демократов. Их подозревают в сговоре с властями Украины. Представители посольства в Вашингтоне якобы  помогали однопартийцам Хиллари Клинтон в сборе информации о политических оппонентах. ФБР уже заинтересовалась этим делом.

Никита Васильев, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх