На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны показало видео 15-часового полета Ту-95

Два российских стратегических бомбардировщика-ракетоносца Ту-95 совершили плановый полет над нейтральными водами Японского и Охотского морей и западной частью Тихого океана. Об этом сообщили в Министерстве обороны, передает "ТВ Центр".

На кадрах запечатлен взлет с военной базы, который проходил в сопровождении истребителей Су-35. По данным национального центра управления обороной, продолжительность полета составила более 15 часов. При этом экипажи бомбардировщиков выполнили дозаправку в воздухе.

На отдельных этапах маршрута российские самолеты сопровождали истребители воздушных сил самообороны Японии. Воздушные суда Дальней авиации России регулярно выполняют полеты над нейтральными водами Арктики, Атлантического и Тихого океанов, а также над Черноморским бассейном.

Все вылеты проводятся в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх