На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Башкирии школьник напал с ножом на одноклассников и устроил поджог

Четыре человека госпитализированы после инцидента в башкирской школе, сообщила ТАСС пресс-секретарь минздрава республики Светлана Кускарбекова. Ранее в среду местные СМИ и очевидцы в соцсетях сообщили, что ученик напал на школу в городе Стерлитамак и поджег класс.

"По нашей информации, четверо пострадавших доставлены в больницу города Стерлитамака, из них трое детей. Состояние всех оценивается как средней тяжести. Характер травм уточняется", - сказала Кускарбекова.

Следственный комитет выясняет обстоятельства ЧП в школе в Башкирии, сообщили в ведомстве. "На месте работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал собеседник агентства.

Предварительно, напавший на школу подросток ранил несколько учениц и учителя, а потом попытался покончить с собой. Одна из учениц выпрыгнула из окна второго этажа. Школьник также устроил поджог в кабинете информатики. В настоящее время он задержан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх