На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев отметил важную роль образования на Кавказе

Учебное заведение было построено 90 лет назад, и после ремонта превратилось в современный образовательный центр. Глава правительства побывал в классах и увидел техническое оборудование для учащихся. По данным "ТВ Центра", Дмитрий Медведев посетил и Академию вольной борьбы. Для юных спортсменов здесь созданы уникальные условия, чтобы заниматься  этим видом спорта. Премьер-министр побывал также в республиканской филармонии. После масштабной реставрации здание превратилось в культурный центр. Во Владикавказе Медведев провёл совещание по вопросам развития и доступности образования на Северном Кавказе.

"Мы прекрасно понимаем, насколько важным является качественное образование везде, и здесь на Кавказе, в частности, потому что это хороший трамплин для будущих достижений, и от него во многом зависит выбор профессии и, по сути, жизненные перспективы каждого нашего человека. В не меньшей степени это еще и вопрос сохранения единого культурного пространства страны, а также противодействия тем, кто пытается вовлечь подростков, молодежь в противоправную и экстремистскую деятельность", - подчеркнул премьер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх