На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На Украине завершились выборы в органы местного самоуправления

Украина не была бы Украиной, если бы в первые часы после старта голосования ничего не произошло. В этом году понадобились считанные минуты. Началось с Мариуполя

Злополучные бланки - их еще накануне отказались принимать члены Мариупольского избиркома – в воскресенье нашли в типографии. На полу.

Голосование в Мариуполе сторонники Блока Петра Порошенко требуют перенести. Практически сорваны выборы и в Красноармейске. В Харьковской области 500 бюллетеней просто потеряли. ЦИК пока никак не отреагировал. Видимо, занимается сайтом. С самого утра он работает с перебоями. Нет, в частности, доступа к данным о кандидатах. Впрочем, с ними электорат уже успел познакомиться.

Минимум одежды - максимум амбиций. Валерии Прокопенко - 21. У дочки бывшего таможенника есть высшее образование. Нет работы. Трудоустроиться решила сразу на должность мэра Одессы. Агитировала молча. Используя "язык тела".

Потенциальный кандидат ничего не делает. Ничего не обещает. А значит, и обмануть никого не сможет. Правда, регистрировать утку по-пекински отказались. Не прошла по возрасту.

Владыка ситхов на этой неделе придал новый имидж вождю пролетариата. На памятник Ленина в Одессе "надели" доспехи и шлем. Теперь - один в один Темный лорд. А из головы бесплатный - WI-FI.

С одним фотографируются. Другого закидывают яйцами и мукой. Чтобы кандидат в мэры Днепродзержинска не превратился в тесто, его охрана открывает огонь по избирателям.

В предвыборную мельницу попал Юрий Помазан. Кандидат на кресло Днепропетровского головы - на больничной койке. Командир разведгруппы карательного батальона "Торнадо" вместо наказа от избирателей получил перелом лицевых костей черепа и сотрясение мозга.

Вовремя выставить блок не успел агитатор от блока Петра Порошенко. Молодой человек потребовал у руководителей заплатить за раздачу листовок. В ответ был избит до смерти. В Мариуполе напали на представителя "Оппозиционного блока". Там же из гранатомета расстреляли квартиру местного коммуниста. И это, несмотря на то, что коммунистам вообще запретили участвовать в выборах. 

Впрочем, по мнению "радикала" Ляшко, спасти, если не мир, то хотя бы украинскую политику, должна красота. В каждом фото - все, что хочет знать избиратель. По новому закону в партийных списках должно быть не меньше 30 процентов женщин. Правило набора наглядно продемонстрировали в игре.

Чтобы переманить на свою сторону представительницу слабого пола, надо бросить в неё букетом цветов. И это только начало. Впереди - подкуп избирателей, сбор …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх