На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия направила гумпомощь в пострадавший от тайфуна Вьетнам

Борт МЧС России с гумпомощью вылетел в пострадавший от тайфуна Вьетнам. Оказать гуманитарную помощь стране распорядился Владимир Путин. Также Вьетнаму выделено 5 миллионов долларов в качестве финансовой поддержки. Президент выразил надежду, что российская инициатива будет услышана и другими странами-участницами саммита АТЭС, который начал работу во вьетнамском городе Дананг. Ведь бедствия такого масштаба Вьетнам не переживал за последние четверть века, передает "ТВ Центр".

Тропический шторм "Дамри" обрушился на центральную часть страны в эти выходные. Он принес ливни и ураганный ветер. Жертвами стихийного бедствия, по последним данным, стали 89 человек. Судьба еще нескольких десятков остается неизвестной. Затоплены автомагистрали, в том числе 30-километровый участок железной дороги, связывающий север и юг страны, многие районы остались без электричества, повреждены более 80 тысяч зданий. Из зоны бедствия эвакуированы около 40 тысяч местных жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх