На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин показал Путину "Техноград" на ВДНХ

Владимир Путин вместе с Сергеем Собяниным посетили образовательный центр "Техноград" на ВДНХ, где осмотрели открывшиеся в сентябре павильоны. Об этом сообщает TVC.RU.

В кулинарной мастерской президенту показали мастер-класс по приготовлению байкальского омуля со свеклой и чернилами каракатицы, затем Путин ознакомился с работой кондитеров и ландшафтных дизайнеров.

Центр "Техноград" расположен на территории "Парка знаний" ВДНХ. Общая площадь превышает 35 тыс. кв. м. Он рассчитан на обучение детей с 11 лет и на дополнительное образование и повышение квалификации взрослых и студентов. С начала сентября центр посетили почти 40 тысяч человек.

Сергей Собянин пояснил, что центр был создан Москвой, но власть старается максимально отстраниться от процесса обучения, "выставляя вперед бизнес".

"Это же для них, они должны понимать требования, соответствовать им. Весь проект заточен на то, чтобы давали конкретные знания, нужные для города, для профессии. Поэтому впереди у нас именно ребята, которые занимаются своим бизнесом, реализовали свои проекты и знают, что нужно в реальной среде", - сказал мэр Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх