На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев посетил новую школу в Подольске и пообщался с учащимися

Дмитрий Медведев посетил новую среднюю школу в Подольском районе Подмосковья, которая отметила не только День Знаний, но и день рождения, передает "ТВ Центр".

Премьер-министр осмотрел учебные классы, мастерские, где будут проходить уроки труда, столовую и спальню для младших школьников. Председатель правительства подарил учебному заведению сертификат на приобретение интерактивной плазменной панели со встроенным компьютером.

Беседуя с учащимися, глава кабмина отметил, что при выполнении госпрограммы по жилищному строительству особое внимание должно уделяться возведению современных школ и детских садов. И новая школа в Подмосковье - пример того, как решается эта задача.

"У нас сейчас по всей стране реализуется большая программа по строительству школ. По всей стране. Потому что страна большая, а школ, к сожалению, не хватает. Мы очень заинтересованы в том, чтобы школьное образование было качественным. Чтобы вы сюда ходили с хорошим настроением, чтобы вас учителя с удовольствием учили, чтобы им тоже было комфортно, чтобы все получалось. В этом смысле ваша школа полностью отвечает этим представлениям. Я вас искренне поздравляю, говорю это не для того, чтобы сделать приятное - просто действительно хорошая школа. Надеюсь, что у нас таких школ в стране будет гораздо больше", - заявил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх