На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Ким Чен Ын приговорил к смерти 15 северокорейских чиновников

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын приказал казнить сразу 15 высокопоставленных чиновников страны. Смертные приговоры могут быть приведены в исполнение уже в этом году. О решении северокорейского лидера сообщает агентство Ренхап по ссылкой на данные разведки соседней Южной Кореи.

Массовые и жестокие казни в Северной Корее не редкость. Как сообщали в прошлом году СМИ, Ким Чен Ын лично сжег из огнемета приближенного своего дяди — министра общественной безопасности О Сон Хона. Его обвинили в том, что он скрывал случаи коррупции на высшем уровне. Самого дядю — Чан Сон Тхэка — казнили за подготовку госпереворота. Его заместители также подверглись репрессиям. Часть из них, по данным СМИ Республики Корея, были казнены, другие отправлены в трудовые лагеря.

В конце 2013 года южнокорейское издание Chosun Ilbo писало, чт Ким Чен Ын также публично казнил свою бывшую возлюбленную певицу Хен Сон Воль. Ее расстреляли по обвинению в производстве и распространении порнографии. Вместе с ней были казнены музыканты ансамбля Unhasu Orchestra, руководителем которого она была.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх