На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Брюсселе футбольные болельщики "оккупировали" спорт-бары

Трехцветные мячи, шарфы, футболки и шапки в сувенирных магазинах Брюсселя раскупают с невиданной скоростью. Болеть за "Красных дьяволов" в этот вечер собралась, кажется, вся страна.

В брюссельских барах - а транслировать игру будут  едва ли не в каждом -  уже запасаются любимым бельгийским напитком. Ну как еще смотреть такой матч.

Самая популярная скульптура Брюсселя, конечно, по-прежнему всем известный мальчик. Но в дни чемпионата появляются и новые арт-объекты – как, например композиция в честь защитника Акселя Витселя - бельгийцы верят, что он вместе с командой сможет привезти домой еще одну всеми узнаваемую статуэтку - кубок чемпионов мира.

Трофей еще не бывал в Бельгии. Лучшее достижение - четвертое место на чемпионате в Мексике в 1986 году. Но ведь и такой команды, говорят болельщики, у них, пожалуй, не было. Фантастический дуэт полузащитников: Кевина Де Брейне и Эдена Азара - который, кстати, с детства болел за французов. Один из лучших нападающих мира Ромелу Лукаку. За весь турнир у бельгийцев ни одного поражения. И 14 забитых мячей.

Главное, уверены болельщики, игра точно будет интересной. И до стартового свистка осталось совсем немного.

Екатерина Выскребенцева, "ТВ Центр", Бельгия, Брюссель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх