На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Тамбове на ТЭЦ произошел пожар

В Тамбове произошло крупное возгорание на ремонтируемой башне ТЭЦ. Площадь пожара, который к настоящему времени удалось потушить, составила 150 квадратных метров, сообщила РИА Новости представитель ГУ МЧС по региону.

"Горела башня на градирне ТЭЦ, она недействующая, потому что находилась на ремонте. Горел в ней пластиковый ороситель", - рассказала собеседница агентства. Градирни на ТЭЦ служат для охлаждения конденсаторов, их называют также охладительными башнями.

Очевидцы ранее опубликовали в соцсетях фотографии, на которых видно, как из башни валит столб черного дыма. "Это пластик, поэтому черный дым", - пояснила представитель регионального управления МЧС.

Как говорится в сообщении на сайте МЧС по Тамбовской области, в результате пожара утеплитель градирни выгорел полностью. Пострадавших нет.

Инцидент также прокомментировали в пресс-службе тамбовского филиала ПАО "Квадра", которому принадлежит ТЭЦ. "Причиной стало возгорание остатков еще не демонтированного пластикового оросителя", - цитирует сообщение "Интерфакс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх