На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В России открылись точки сбора подписей в поддержку самовыдвижения Путина

В пятницу по всей стране началась масштабная кампания по сбору подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина. Действующий глава государства пойдёт на предстоящие выборы президента как самовыдвиженец, сообщает "ТВ Центр".

Специальные пункты сбора открылись утром 5 января в десятках городов, в том числе, в столице. Подписные листы собирают активисты всероссийского движения "Волонтёры Победы". Для регистрации в ЦИК кандидату-самовыдвиженцу необходимо набрать 300 тысяч подписей. От каждого региона - не более 7,5 тысячи.

Собирают подписи и в Северной столице. Несколько специальных пунктов открылись в центре Санкт-Петербурга. Каждый, кто желает поддержать Владимира Путина на предстоящих выборах, должен иметь при себе паспорт. В случае трудностей, помощь окажут волонтёры. Подписные листы заполняют также в Крыму и в Севастополе. Это первая подобная акция после воссоединения с Россией.

"Владимир Владимирович всегда поддерживал добровольчество, развитие волонтёрства. Он поддержал нашу инициативу в 2015 году. Масштабное развитие волонтёрства - явление в современной истории России. Мы выступили с инициативой, и он оказал нам поддержку в создании всероссийского общественного движения "Волонтёров Победы", - рассказала руководитель регионального отделения всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" в республике Крым Елена Одновол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх