На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

WADA прокомментировало расследование Fancy Bears

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) опровергло обвинение группы хакеров Fancy Bears в том, что некоторые комиссии агентства связаны с ФБР, об этом сообщает РБК.

"Как вы знаете, Fancy Bears — преступная организация, которая стремится подорвать работу WADA и ее партнеров. Все, что они опубликовали 10 января, устарело", - сообщила менеджер по связям с общественностью и коммуникациям WADA Мэгги Дюран.

Накануне хакеры Fancy Bears опубликовали свое расследование, в котором утверждали, что комиссия WADA, которой руководит Ричард Макларен, тесно связана с американским ФБР, а цель Макларена – не борьба с допингом, а расширение контроля агентства над МОК.

Кроме того, по данным Fancy Bears, исключение России из числа участников зимних Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане – это политический заказ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх