На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сэм Смит получил Грэмми за лучшую песню

В Лос-Анджелесе завершилась 57-я церемония вручения самой престижной музыкальной премии Грэмми. Золотые "граммофоны" раздавали в спортивно-развлекательном комплексе "Степлс". За несколько часов до начала церемонии были оглашены лауреаты в 76 из 83 номинаций. Шоу транслировалось в прямом эфире телеканала CBS, но международной аудитории показали сокращённую  версию -  вручение лишь 13 статуэток.

"Лучшей песней" стала Stay With Me британского исполнителя Сэма Смита. В данной номинации он обошел ирландца Hozier, австралийскую певицу Sia, Тейлора Свифта из США и еще одну представительницу Штатов Меган Трейнор, передает ТАСС.

Кроме того Сэм Смит назван победителем в номинациях "Лучший новый исполнитель", "Лучшая запись" и "Лучший вокальный поп-альбом". Грэмми за "Лучшим альбомом" отдана пластинке MorningPhase американского музыканта Бека Хэнсена, она же стала "Лучшим рок-альбомом".

Награду за "Лучшее R&B исполнение" получили Бейонсе и Jay-Z с песней DrunkInLove, статуэтка за "Лучшее сольное поп-исполнение" отдана Фарреллу Уильямсу, "Лучшим кантри альбомом" признали Platinum Миранды Ламберт, "Лучшим альбомом в стиле традиционный поп" - CheekToCheek Тони Беннетта и Леди Гага, "Лучшим рэп альбомом" стал TheMarshallMathersLP2 Эминема.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх