На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поздравил металлургов с профессиональным праздником

День металлурга отмечают в России. С профессиональным праздником работников индустрии поздравил Владимир Путин, передает "ТВ Центр".

В своем обращении президент отметил вклад специалистов  горно-металлургического комплекса в развитие отечественной экономики и реализацию масштабных инфраструктурных проектов обеспечения обороноспособности страны. Владимир Путин также отметил, что продукция российской металлургии востребована на международных рынках.

"Работа горняка, металлурга всегда пользовалась особым почетом и уважением. Усилиями многих поколений,  трудовых династий на Урале и в Кузбассе, в Восточной Сибири и на северо-западе, в центре страны были созданы мощные производственные комплексы. Настоящие флагманы отечественной индустрии, которые  внесли огромный вклад в промышленное и инфраструктурное развитие страны, оснащение армии и флота России. Особо отмечу настоящий трудовой подвиг горняков и металлургов в годы Великой Отечественной войны. Они сделали всё ради победы. А в послевоенное время участвовали в восстановлении  заводов и фабрик, городов и посёлков. Сегодня ритмичная, уверенная работа сотен тысяч горняков и металлургов во многом определяет динамику российской экономики", - заявил Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх