На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

По факту инцидента с самолетом в Якутске возбуждено уголовное дело

По факту происшествия с самолетом Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Якутии возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

"По факту авиационного происшествия с самолетом Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Якутия" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 263 УК России (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности причинение крупного ущерба)", - говорится в сообщении.

Инцидент произошел 10 октября в 3:20 по местному времени. Самолет авиакомпании "Якутия", следовавший рейсом "Улан-Удэ-Якутск", после посадки выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На его борту находился 91 пассажир и пять членов экипажа, их эвакуировали с помощью аварийных трапов. Воздушное судно получило повреждения, четыре пассажира обратились за медицинской помощью.

Следователи осмотрели место происшествия и допрашивают свидетелей. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх