На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СКР возбудил дело по факту нападения на инкассаторов в Москве

По факту нападения на инкассаторов на севере столицы возбуждено уголовное дело. Об этом TVC.ru сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Покушение на убийство двух и более лиц". По версии следствия, во вторник днем вблизи улицы Римского-Корсаково города Москвы группа лиц, предположительно трое мужчин, напала на инкассаторов, находящихся при исполнении своих служебных обязанностей. В результате перестрелки один из нападавших был ликвидирован, а его соучастники скрылись с места происшествия",  - сказала Иванова.

В свою очередь, в пресс-службе "Почты России" отметили, что сотрудники отделения на улице Римского-Корсакова не пострадали в ходе нападения на инкассаторов. Инцидент произошел вне помещения и не на территории компании, пишет "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что трое злоумышленников совершили вооруженное нападение на инкассаторов у отделения "Почты России" на улице Римского-Корсакова в столице. Преступники попытались отобрать сумку с денежными средствами, после чего по ним был открыт ответный огонь. В результате инцидента один человек погиб и еще двое получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх