На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Участника гонок на Gelandewagen поймали с поддельными документами

В Москве полиция задержала одного из участников скандальной гонки на Gelandewagen в 2016 году. Несмотря на лишение прав, Абдувахоб Маджидов снова сел за руль и попал в ДТП, передает "ТВ Центр".

Два года назад молодой человек и его друзья на дорогой иномарке устроили гонки. Они пытались скрыться от полиции и вели трансляцию происходящего в интернете. Тогда Маджидова лишили водительских прав, но затем снова задержали за езду по встречной полосе и использование чужих документов.

Накануне вечером молодой человек вновь сел за руль и попал в аварию на Профсоюзной улице. Прибывшие для оформления ДТП сотрудники ГИБДД обнаружили у него документы, выданные на имя другого человека. Маджидова доставили в ближайшее отделение. Сейчас против него возбуждено дело об административном правонарушении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх