На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин объяснил причину вето на французский проект по Сирии

В истории с вето на французский проект по Сирии обижаться должна Россия, а не Франция. Такое мнение, по данным "Интерфакс", выразил президент России Владимир Путин.

"Это мы должны на это обижаться, а не наши партнеры должны обижаться на эту ситуацию по поводу нашего вето на французскую резолюцию. Скорее всего, мы должны обижаться", - сказал он.

По его словам, французская сторона, вопреки обещаниям, не учла в документе предложения России, чтобы затем обвинить Москву в наложении вето. При этом президент отметил, что в решении российской стороны нет ничего избыточного. Путин пояснил, что России не понравилось, что вся вина возлагается на сирийскую сторону.

В минувшее воскресенье на заседании Совета безопасности ООН Россия наложила вето на резолюцию Франции по Сирии. Оппоненты России и правительства САР в ответ не приняли документ, предложенный российской стороной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх