На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Кубок чемпионата мира побывает в 24 городах России

Кубок чемпионата мира по футболу отправится в путешествие по России. Начиная с сентября возможность увидеть главный трофей мундиаля появится у жителей 24 городов страны.  Об этом сообщает "ТВ Центр".

Пока же мировая пресса обсуждает итоги Кубка конфедераций и впечатления от организации турнира в России. Британская Daily Mirror пишет о паспорте болельщика — уникальном документе, который заменяет въездную визу и является бесплатным проездным билетом. Немецкое издание Spiegel констатирует, что приняв Кубок конфедераций, наша страна прошла тест на чемпионат мира и показала "большую улыбку", истинное лицо России. При этом были развеяны мифы о кровожадных российских хулиганах, расизме, тотальной дезорганизации и, конечно, о допинге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх