На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Появились новые фото "королевских" пиров Цеповяза в колонии

В интернете опубликовали новые фото жизни отбывающего 20-летний срок в колонии Вячеслава Цеповяза. Снимки можно увидеть в записи, которая появилась на "Сергей Перин".

На фотографиях Цеповяз в окружении людей участвует в обильных застольях с деликатесами, в том числе на природе. При этом автор ролика указал, что  "данная подборка является оригинальным продолжением жизни Цапка-крабоеда в период с 2014 по 2017 годы".

Он задается вопросом, достаточно ли справедливо наказание для опасного преступника, который живет в отдельном бараке и ест дорогую пищу из ресторана.

Как писал ТВЦ.ru, в сети уже распространилось другое видео из VIP-камеры Вячеслава Цеповяза. На записи видео, что в камере стоит дорогой телевизор, удобные кресла и вентилятор.

4 декабря Генпрокуратура возбудила уголовное дело в отношении руководства исправительного учреждения, которое позволило заключенному устраивать пиры с деликатесами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх