На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Крыму за подготовку диверсий задержали агента СБУ

Агент СБУ задержан в Крыму за подготовку диверсий на полуострове. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ.

Известно, что задержанный - уроженец Харьковской области Геннадий Лимешко - ранее проходил службу в так называемой зоне ATO. Там он был старшим разведчиком глубинной разведки в одной из воинских частей ВСУ.

Как передает РИА Новости, у задержанного изъяты тротиловые шашки, граната, горючая смесь и пила. В задачи агента входило повредить ЛЭП и обесточить Судак, поджечь лес, устроить обвал горных пород на автодорогу, а также поджечь объект коммунального хозяйства.

Следственный отдел УФСБ по Крыму и Севастополю возбудил уголовное дело. Сейчас идет расследование, разыскиваются возможные сообщники и пособники диверсанта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх