На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Тела погибших в Иране украинцев доставили в Киев

В киевском аэропорту "Борисполь" прошла церемония прощания с погибшими при крушении сбитого пассажирского лайнера в Иране. Рейс с телами жертв трагедии на взлётно-посадочной полосе встречал почётный караул, а также первые лица государства, включая президента Владимира Зеленского. В аэропорт съехались родственники и коллеги погибших.

Всего погибли 11 украинцев: два пассажира и весь экипаж. 8 января "Боинг" Международных авиалиний Украины, который направлялся в Киев, упал близ аэропорта Тегерана сразу после взлёта. На борту находились 176 человек. Среди погибших - гражданине Ирана, Канады, Афганистана, ФРГ, а также подданные Швеции и Великобритании, сообщает "ТВ Центр".

Иранские власти признали, что судно было сбито военными по ошибке. Всю ответственность на себя взял командующий аэрокосмическими силами КСИР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх