На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве простились с Борисом Ноткиным

Прощание с журналистом Борисом Ноткиным прошло на Троекуровском кладбище столицы. Один из самых узнаваемых ведущих на российском телевидении ушёл из жизни 11 ноября.

Имя Ноткина неотделимо от истории нашего канала - его авторская программа выходила на "ТВ Центре" в течение двадцати лет, с момента его основания. Член Академии российского телевидения, он дважды номинировался на премию "Тэффи", был отмечен государственными наградами.

По словам коллег, несмотря на высочайший профессиональный авторитет, Борис Ноткин был открытым и простым человеком.

"Он был, конечно, невероятного уровня профессионал и человек, без которого невозможно историю нашего телевидения современного российского представить. Он был невероятно глубоким, образованным и в то же время очень простым человеком, с которым можно было запросто разговаривать часами на самые любые темы. Он был очень жизнелюбивый человек, наверное, один из самых жизнелюбивых людей, которых я встречал в жизни. И конечно, поверить в то, что произошло, было невозможно", - говорит телеведущий, член Академии российского телевидения Эрнест Мацкявичюс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх