На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МЧС сообщило о 4 пострадавших в аварии на шахте в Воркуте

В результате ЧП, которое произошло на шахте "Северная" в Воркуте в четверг, пострадали четыре горняка, один из них госпитализирован. Об этом агентству "Интерфакс" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Коми.

"Все шахтеры снабжены датчиками движения. Они говорят о том, что неподвижных людей нет, все движутся, все живы", - уточнил собеседник агентства.

Следственный комитет по региону пока сообщает о двух пострадавших. "25 февраля 2016 года на участке шахты "Северная" АО "Воркутауголь" произошел горный удар, в результате которого, по предварительным данным, причинен вред здоровью двум горнякам. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми организована доследственная проверка", - говорится на сайте ведомства.

Врио главы республики Коми Сергей Гапликов уже вылетел к месту происшествия. Вместе с ним направились члены республиканской комиссии по чрезвычайным ситуациям. Отмечается, что глава региона находится на постоянной связи с руководством шахты.

Заблокированными под землей в четверг оказались более 100 человек. По последним данным, на поверхность после инцидента поднялись 66 человек.

Читайте также:

Вертолет совершил жесткую посадку на дорогу в Ленобласти

После схода лавины в Кировске возбуждено уголовное дело

В Ярославле начался траур по жертвам взрыва в жилом доме

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх