На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

CAS объявит решение по 47 россиянам в течение суток

Выездная комиссия Спортивного арбитражного суда в Пхенчхане завершила рассматривать апелляции 13 российских спортсменов и двух тренеров, которые не были допущены к участию в Олимпийских играх, а ранее были оправданы CAS. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Суд также вынесет решение по заявлениям еще 32 россиян. Среди них шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан, победитель Игр биатлонист Антон Шипулин, двукратный чемпион мира лыжник Сергей Устюгов.

Планируется, что окончательный вердикт судьи вынесут до начала церемонии открытия Олимпиады в Пхёнчхане. В случае, если он будет положительным, российским спортсменам гарантировано участие в Играх. По мнению экспертов, шансы на успех у наших атлетов высокие. Теперь всё зависит от того, будет ли МОК следовать принципам Олимпийской хартии.

Как передает ТАСС, решение по спортсменам может быть объявлено в течение суток. Об этом сообщил адвокат россиян Филипп Берч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх