На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ФИФА: российские футболисты не нарушали антидопинговые правила

Представители Международной федерации футбола сообщили о том, что доказательства нарушений российскими футболистами из расширенного состава на ЧМ-2018 антидопингового законодательства не были найдены, так что дело в их отношении закрыто. Об этом пишет ТАСС.

Уточняется, что изначально расследование было инициировано комиссией Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена. Однако ни одна из допинг-проб не показала аномальных отклонений или подмены содержимого.

Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах. Матчем открытия станет Россия - Саудовская Аравия. Также на групповом этапе подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборными Египта (19 июня) и Уругвая (25 июня).

В расширенный состав футболистов, вызванных для подготовки к мундиалю, вошли 28 человек, в том числе Далер Кузяев, Александр Ташаев и Артем Дзюба. Глава Министерства спорта России Павел Колобков объявил, что задачей-минимум для команды Черчесова на ЧМ-2018 станет выход из группы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх