На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пенсионер погиб во время паводка в Уссурийке

Вторая волна паводка накрыла Уссурийск рано утром. Под воду ушел микрорайон возле реки Раковка.  Жители успели собрать только самые необходимые вещи и покинуть дома. За ночь реки переполнились. Ситуацию усугубил утренний ливень. Вода подошла к городскому автовокзалу. Проехать на другой конец города можно только на внедорожниках, передает "ТВ Центр".

В Хасанском районе ливневые дожди полностью затопили подворья, дома. Люди прятались от потоков воды на крышах. Стихия пришла неожиданно, но также стремительно и ушла. Вода смыла огороды, оставив людей без урожая. 

Отголоски тайфуна "Нору" принесли в Приморье ливневые дожди. На край обрушилось до 200 миллиметров осадков. По последним данным, подтоплены более двух тысяч домов. Повреждено 12 участков автомобильных дорог. Частично отключены от энергоснабжения шесть населенных пунктов

По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки осадки пойдут на убыль. В отдельных районах дожди будут идти, но их интенсивность значительно снизится.

Ольга Скрипникова, Сергей Дробышев. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх