На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Видеообращение Владимира Путина по случаю открытия ЧМ-2018

Владимир Путин выступил с обращением к участникам и гостям чемпионата мира по футболу ФИФА-2018, передает "ТВ Центр". Глава государства подчеркнул, что принимать представителей международного футбольного сообщества - это большая радость и честь для России.

"Приветствую поклонников футбола и лучшие футбольные сборные планеты. Всех, кто уже приехал в Россию, и кто только собирается стать участником величайшего международного события - чемпионата мира ФИФА.

Для нашей страны большая радость и честь принимать представителей огромной футбольной семьи. Подарить вам настоящий праздник, наполненный спортивным азартом и острыми эмоциями. Надеюсь, незабываемые впечатления у вас оставят не только матчи любимых команд и мастерство игроков, но и знакомство с Россией, её самобытной культурой, уникальной историей и богатейшей природой. С её радушным, очень искренним и дружелюбным народом.

Мы сделали всё, чтобы наши гости - спортсмены, специалисты и, конечно, болельщики - чувствовали себя в России как дома. Мы открыли миру и нашу страну, и наши сердца. Добро пожаловать на чемпионат мира ФИФА. Welcome to Russia!" – сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх