На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Марин Ле Пен: Евросоюз скоро исчезнет с политической карты мира

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен предрекла Евросоюзу скорое исчезновение. По ее мнению, эта структура пропадёт с политической карты мира, как искусственное объединение, передает "ТВ Центр".

Проевропейская повестка, по словам Ле Пен, губительна для суверенитета Франции, которой необходимо двигаться в сторону многополярного мира. Слова политика поддержали одобрительными возгласами и аплодисментами.

"Евросоюз погибнет, потому что людям он больше не нужен. Надменным гегемониям суждено исчезнуть с лица земли. Мы хотим изменить Европу, которой угрожают гробокопатели в лице глобалистов. У нас для этого достаточно сил и есть союзники. После избрания Дональда Трампа, референдума о выходе Великобритании из ЕС, выборы во Франции станут глобальным восстанием людей", - заявила Ле Пен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх