На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россию обвинили во взломе почты Макрона

Запад снова обвиняет Москву во вмешательстве в выборы, на этот раз  во Франции. Специалисты Google и американской компании по сетевой безопасности якобы обнаружили некие технические доказательства того, что российские хакеры в 2017 году взломали электронную почту предвыборного штаба Эммануэля Макрона и получили доступ к письмам людей из близкого окружения будущего президента.

За атаками якобы стоят Fancy Bear и Sandworm, которые, как утверждается, имеют отношение к главному управлению Генштаба России. Ранее те же группировки назвали виновными во взломе серверов Национального комитета Демократической партии и почты штаба Хиллари Клинтон в 2016 году. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сравнил подобные высказывания с криминальным чтивом, сообщает "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх