На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин рассказал о лидерстве России в торговом обороте Армении

Президент России Владимир Путин провел встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, в ходе которой обратил особое внимание на торговый оборот двух стран. Об этом пишет РИА "Новости".

"Россия уверенно удерживает первое место в торговом обороте с Арменией, мы партнер номер один в торгово-экономической сфере", - сказал Путин, добавив, что в 2017 году товарооборот вырос на 30 процентов и уверенно продолжает расти в нынешнем.

По словам российского президента, подобное стало возможно благодаря увеличению поставок сельскохозяйственной продукции. Также отмечается положительный результат от присоединения Армении к Евразийскому экономическому союзу.

Вместе с тем Пашинян отметил важность развития отношений Москвы и Еревана на базе уважения интересов и суверенитета двух стран, добавив, что намерен и в будущем часто встречаться с Путиным для обсуждения вопросов двусторонней и региональной повестки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх