На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Военные развернули под Оренбургом полноценный аэродром

Военные развернули в Оренбургской области полноценный аэродром. Взлетно-посадочная полоса способна принимать тяжелые транспортные самолеты. Предусмотрены 12 вертолетных площадок. Кроме того, солдаты построили и замаскировали полевые склады. Работу аэродрома обеспечивает специальный мобильный комплекс, передает "ТВ Центр".

А в Кировской области военнослужащие тренируются преодолевать водные преграды под прицельным огнем условного противника. По заданию, они возвели сразу два моста через реку Вятка: автомобильный и железнодорожный. Каждый – 350 метров в длину и способен выдержать несколько тысяч тонн. Всего в учениях в Центральном и Западном военных округах задействованы более шести тысяч солдат и до 750 тысяч единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх