На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Хотели оторваться": Петров и Боширов ездили в Солсбери как туристы

На кадрах те самые - Александр Петров и Руслан Боширов. Неуловимые спецагенты, которых официальный Лондон обвиняет в отравлении в Солсбери. Вот только о своей причастности к делу россияне узнали из прессы и теперь сами решили связаться с журналистами.

Россияне подтверждают - они действительно были в Солсбери. Вот только летали туда по совету друзей как туристы и за несколько дней собирались посетить несколько британских городов. На кадрах с камер видеонаблюдения действительно видно, как Петров и Боширов гуляют по улицам Солсбери, рассматривают витрины магазинов. Россияне добавляют - они посещали местные достопримечательности.

Петров и Боширов утверждают - никакого флакона из-под духов со смертельным ядом в Британию они не привозили, и никогда не работали в ГРУ. Россияне занимаются продажей спортивного питания и часто ездят в Европу.

Россияне признаются - теперь их жизнь кардинально изменилась. Они не желали такой популярности и теперь хотят спрятаться от внимания общественности и СМИ. Петров и Боширов надеются, что реальные преступники, отравившие Сергея и Юлию Скрипаль, будут найдены. И затем британские правоохранители  извинятся перед россиянами.

Петр Вершинин, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх