На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Устроивший ДТП на Кутузовском проспекте снимал уличные гонки на видео

Проезжающие по Кутузовскому проспекту автомобилисты на мобильные телефоны сняли последствия аварии. Посередине проезжей части стоит разбитый микроавтобус социального патруля. Водитель зажат в автомобиле.

В паре десятках метров в стороне, возле тротуара полыхает другой автомобиль. В салоне два человека: водитель и пассажир. Помочь им уже ничем нельзя. Еще на дороге лежит тело пожилой женщины. Результат аварии - трое погибших и несколько человек в больнице, передает "ТВ Центр".

Когда пожарные потушили огонь, стало понятно, насколько сильным было столкновение. По предварительным данным, автомобиль Mercedes двигался по Кутузовскому проспекту в сторону центра с явным превышением скорости. Сначала сбил женщину, которая как предполагается, пыталась перебежать дорогу. Mercedes вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с еще несколькими машинами. От удара он загорелся. По предварительным данным, пассажиром иномарки был 21-летний Гари Мелканян. Водитель - 22-летний Рахматулла Гаджиев. Он же и владелец дорого Mercedes, стоимостью под 6 миллионов рублей, и, как принято говорить, с красивыми номерными знаками. Участник столичного сообщества дорогих и быстрых спорткаров.

На кадрах тот самый Mercedes. Съемки, безусловно,  красивые. Но полицейские развороты, езда по встречке и превышение разрешенной скорости - это всё нарушение правил дорожного движения. Чем занимался в Москве Рахматулла Гаджиев — неизвестно. Главное увлечение сообщества, в которое он входил - гонки по ночной Москве на дорогих, тюнингованных мощных иномарках.

По некоторым данным, минувшей ночью была очередная такая прогулка. По крайней мере, в социальных сетях активно обсуждается, что в момент аварии вместе с Mercedes по Кутузовскому гнал еще как минимум один автомобиль. На месте происшествия инспекторы и эксперты работали всю ночь. Имя виновника аварии будет названо в ходе уголовного делопроизводства.

Дмитрий Гусев, Александр Марченков. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх