На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Полиция Парижа нашла все похищенные из Ritz драгоценности

Французской полиции удалось вернуть все драгоценности, похищенные из ювелирного магазина при гостинице Ritz в центре Парижа, передает ТАСС. Где именно были найдены украшения, пока не сообщается.

Ранее в среду полиция уже нашла часть драгоценностей - они были спрятаны грабителями в самой гостинице при их бегстве. Добыча преступников, которая предварительно оценивается в 4,5 миллиона евро, состояла из ювелирных изделий и дорогостоящих часов престижных марок, выполненных из драгоценных металлов и украшенных бриллиантами.

Дерзкое ограбление произошло в среду вечером в отеле Ritz. Пятеро мужчин разбили витрины и вынесли драгоценности. Троих налетчиков задержали, еще двое - в бегах. Через несколько часов после ограбления полиция обнаружила северо-восточнее Парижа сожженную автомашину, которую использовали преступники при бегстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх