На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин пришел на виртуальный саммит G20 с красной папкой

Владимир Путин участвует в первом в истории виртуальном саммите G20, находясь перед большим экраном в подмосковной резиденции Ново-Огарево. Кадры подготовки президента России к началу встречи показал телеканал "Россия 24".

Президент России вошел в кабинет, неся объемную красную папку. Путин расположился за рабочим столом напротив большого экрана – там в режиме реального времени российский лидер может  видеть коллег по "Большой двадцатке".

Кроме папки, президенту понадобилось для работы устройство для синхронного перевода с наушником. Перед началом встречи Владимир Путин решил просмотреть документы. Сам саммит для представителей прессы закрыт, как и было объявлено ранее. Известно лишь, что главный вопрос - борьба с угрозой COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх