На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Совфед единогласно одобрил патриотический "стоп-лист" НКО

Совет Федерации в среду единогласно одобрил закон о переносе выборов в Государственную Думу, сообщает "ТВ Центр".

Верхняя палата парламента в среду проводит заключительное пленарное заседание перед летним перерывом. Голосование пройдет в следующем году, в третье воскресенье сентября, а не в декабре. Такая же дата сохранится и для всех последующих выборов. Ранее Конституционный суд России признал такой перенос законным. 

Кроме того, Совет Федерации направил обращение в Генпрокуратуру, МИД и Минюст, в котором просит рассмотреть патриотический "стоп-лист" некоммерческих организаций, которые осуществляют "агрессию" против России и подрывают национальные интересы нашей страны. 

"Только от трёх американских фондов — фонда Сороса, Национального фонда демократии и фонда Маркартуров — нашим неправительственным организациям, зарегистрированным как иностранные агенты и ведущим политическим деятелям перечислено в 2013-2015 годах, вот за 2,5 года, без малого полмиллиарда рублей. Именно поэтому и возникла идея патриотического "стоп-листа", — заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх