На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В аэропорту "Внуково" на время ЧМ ввели новую схему движения автомобилей

Судя внешнему виду привокзальной площади аэропорта "Внуково", Москва к проведению чемпионата мира по футболу готова. Праздник будет. Но кроме расписания матчей, нужно знать и другую важную информацию. Например, новую схему движения при подъезде к аэропорту, передает "ТВ Центр".

Её введут в самое ближайшее время. Отныне тем, кто вылетает или встречает, необходимо помнить - подъезд на все линии движения к терминалу и на эстакаду будет закрыт для всех видов частного транспорта и такси.

Более того, будет закрыт въезд с Боровского шоссе. К терминалу А можно будет проехать с улицы Центральная. Как вариант, чтобы точно рассчитывать свое время, полагаться на услуги "Аэроэкспресса" или общественного транспорта. Посадка и высадка пассажиров будет производиться  напротив гостиницы Хилтон.

Что касается многоуровневых парковок, то их тоже коснулись изменения. Выездные шлагбаумы в сторону улицы Центральная будут работать и на въезд, и на выезд. Стоимость каждого часа снизилась в 2 раза, до 250 рублей, ни минуты бесплатного времени не предусматривается. Естественно, что на подъезде к аэропорту появятся новые дорожные знаки.

Ранее подобные изменения, коснулись аэропортов "Шереметьево" и "Домодедово".

Ольга Стрельцова, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх