На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мишустин потребовал устранить замечания Путина по выплатам медикам за день

Премьер-министр Михаил Мишустин раскритиковал работу чиновников по выплатам медикам за работу с больными коронавирусом.

Он назвал злоупотреблением расчет надбавок медикам в зависимости от числа отработанных смен, а не от самого факта их работы с COVID-19. Все выплаты должны производиться в полном объеме вне зависимости от количества отработанных часов, передает РИА Новости.

"По моему поручению с сегодняшнего дня медики смогут напрямую сообщить о том, с какими проблемами столкнулись. Прошу всех, кого это касается, на каждый звонок, на любое письмо реагировать немедленно", - сказал он.

Получить консультацию или оставить сообщение можно через портал госуслуг и по единому номеру горячей линии.

Глава кабмина потребовал от правительства разобраться с выплатами медикам и со всеми остальными замечаниями до завтрашнего совещания с российским лидером Владимиром Путиным.

"Коллеги, все поручения президента должны быть выполнены, а его замечания устранены до завтрашнего дня <…> И прошу профильных вице-премьеров и министров тщательно подготовиться к докладам президенту", - подчеркнул Мишустин.

Как ожидается, Путин проведет совещание о выплатах медикам 19 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх