На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Сети появилось видео пожара в ТЦ "РИО" на юго-западе столицы

Сотрудники МЧС потушили пожар в торговом центре "РИО" на Большой Черемушкинской улице. В результате происшествия пострадавших нет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на дежурного офицера центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Москве. Кроме того, в интернете появилась видеозапись крупного возгорания в торговом центре.

"Пожар пластиковой обшивки фасада здания торгового центра, расположенного на Большой Черемушкинской улице, ликвидирован. По предварительным данным, площадь пожара составила 200 квадратных метров. Сотрудники МЧС проветривают помещения комплекса от дыма, пострадавших не выявлено", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о горении наружной обшивки торгового центра "РИО" на юго-западе Москвы. Из-за пожара спасатели эвакуировали из здания более 500 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх