На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

У россиян вырастут доходы

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поделился приятной новостью. По его словам, реальные располагаемые доходы россиян вырастут по итогам 2019 года.

Речь о благосостоянии граждан зашла во время интервью премьер-министра телеканалам, передает ТВЦ.RU. Медведев сообщил журналистам, что доходы, хоть и незначительно, но вырастут.

"Действительно, в последние годы эти доходы снижались в силу целого ряда причин. За истекшие девять месяцев этот тренд изменился: они - эти доходы - начали расти. И вполне вероятно, что по итогам года мы будем иметь не "минус", а "плюс", но "плюс" очень незначительный. Может быть, 0,2-0,3%", - убежден Медведев.

В ноябре президент Владимир Путин заявил, что заработные платы в России растут в номинальном и реальном выражении, в то время как располагаемые доходы граждан практически стоят на месте. Во время своего выступления на форуме "Россия зовет" он призвал правительство изменить эту ситуацию.

Реальные располагаемые денежные доходы – это доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх