На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве в самом разгаре фестиваль "Времена и эпохи"

Чтобы воссоздать известные исторические события, в столицу приехали сотни реконструкторов из разных стран. На Новом Арбате сейчас идут средневековые бои. А в Мемориальном парке Первой мировой войны развернулся настоящий полигон. Там до мелочей воссоздали военные события начала прошлого века, передает "ТВ Центр".

Но основные события фестиваля "Времена и эпохи" развернутся на Тверской в эти выходные. И самые интересные, разумеется, 12 июня. В этот день на главной улице города пройдёт грандиозный праздник "День истории России". Гости увидят, как жили наши предки в разные времена.

В День России в музеях города пройдут бесплатные экскурсии. Праздник отметят и в столичных парках. Спортивный фестиваль пройдёт в "Сокольниках" - фанатов ждёт встреча с командой "Спартака". Можно будет взять автографы у любимых футболистов, а ещё увидеть трофей, который недавно завоевала команда в российской премьер-лиге.

Ну а завершится День России праздничным концертом на Красной площади, а затем ровно в десять вечера сотни разноцветных залпов озарят московское небо. Праздничный салют продлится 5 минут и лучше его наблюдать на центральных улицах столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх