На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российские бомбардировщики нанесли удар по объектам ИГ в Сирии

Российские дальние бомбардировщики Ту-22М3 нанесли групповой авиаудар по объектам террористов запрещенной в России группировки "Исламское государство" в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом TVC.ru сообщили в пресс-службе Минобороны.

"4 ноября 2017 года дальние бомбардировщики Ту-22М3, взлетев с территории России и совершив перелет над территорией Ирака и Ирана, нанесли групповой авиационный удар по объектам террористов в районе города Абу-Кемаль провинции Дейр-эз-Зор", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что целями авиаудара стали склады вооружения и боеприпасов террористов, а также командные пункты бандформирований ИГ. В Минобороны подчеркнули, что российские Ту-22М3 сопровождались экипажами истребителей Су-30СМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх