На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поручил проиндексировать пенсии бывшим военнослужащим с 1 января

О готовности ЖКХ к зиме говорили в среду на совещании президента с членами правительства. Владимиру Путину доложили - пуск тепла по стране проходит в рабочем режиме. Отопительный сезон начался уже в 76 регионах. Некоторые сложности есть в Кемеровской и Иркутской областях, Забайкальском крае, отмечает "ТВ Центр".

На встрече глава государства также поднял тему задолженности по зарплатам. Сейчас она составляет более трех миллиардов рублей. Кроме того, Владимир Путин поручил правительству проиндексировать пенсии и денежные довольствия военнослужащих с 1 января.

"Это касается 2,6 миллиона человек. Думаю, нужно сделать это синхронно. С 1 января проиндексировать и военным пенсионерам, и приравненным к ним лицам. Это сотрудники органов внутренних дел, противопожарной охраны. Но для того чтобы это сделать, деньги нужны в этом году. Доходы в этом году это сделать позволяют", - заявил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх