На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сотрудники Московского авиационного центра за год спасли сотни людей

Пилот пожарного вертолета действует уверенно и быстро. Мощный насос наполняет встроенный бак тремя тоннами воды всего за 18 секунд. Резкий старт и водяная пушка выстреливает точно по горящему объекту. Учебный пожар потушен. Ка-32А без преувеличения - уникальная спецмашина. Способна гасить огонь в самых труднодоступных местах. В том числе на верхних этажах столичных высоток.

Московский авиационный центр — спецподразделение Департамента по делам гражданской обороны. Сформировано 15 лет назад. Авиапарк - 10 вертолетов, которые выполняют  сложные задачи в условиях плотной застройки столичного региона.

Ежедневно на боевом дежурстве Московского авиационного центра - пять вертолетов. Три медицинских и два пожарных. Они готовы к вылету в любую минуту.

Андрей Сидоренко, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх