На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СМИ узнали о намерении Эр-Рияда сменить наследника из-за убийства Хашогги

Как отмечают журналисты, в Эр-Рияде хотят видеть другого приемника на троне. Однако саудиты не станут действовать, пока жив 82-летний король Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд. Члены королевской семьи считают, что монарх вряд ли пойдёт против своего "любимого сына".

По данным СМИ, потенциальным приемником короля может стать его младший брат. Сообщается, что его кандидатуру поддерживают западные страны.

Скандал разразился после загадочного исчезновения саудовского журналиста Джамаля Хашогги. Месяц назад Эр-Рияд сообщил, что обозреватель был убит в здании дипмиссии в Стамбуле якобы в результате конфликта. К расследованию подключилось ЦРУ. Спецслужбы пришли к выводу, что за убийством может стоять наследный принц Саудовской Аравии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх