На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Ситуация с КНДР стала главной темой переговоров Путина и Мун Чже Ина

В столице Приморья открылся Восточный экономический форум. Он собрал более четырех тысяч участников из 50 стран. В числе гостей — премьер-министр Японии, президенты Южной Кореи и Монголии. Накануне для участия в работе форума прибыл Владимир Путин, передает "ТВ Центр".

Глава государства посетил остров Русский, где развернута выставка достижений территорий опережающего развития, познакомился с первыми результатами программы "Дальневосточный гектар", и по видеосвязи дал команду на запуск ряда предприятий, в частности горно-обогатительного комбината в Якутии, золоторудного месторождения в Магаданской области и российско-индийского производства по огранке алмазов в Приморском крае.

В среду Владимир Путин на полях саммита провел встречу с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином. В ходе переговоров обсуждались двухсторонние отношения, а также проблемы вокруг ядерной программы Пхеньяна. 

Ожидается, что Владимир Путин проведет заседание президиума Госсовета по социально-экономическому развитию региона, а в четверг встретится с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. В ходе работы форума будут подняты темы, посвященные укреплению бизнес-связей Азиатско-Тихоокеанского региона, всесторонней экспертной оценке экономического потенциала российского Дальнего Востока, повышению его конкурентоспособности и финансовой привлекательности, а также презентации новых условий для инвестиций в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх