На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Стрельба у синагоги в Германии попала на видео

По меньшей мере два человека погибли и двое получили ранения в результате стрельбы у синагоги в Германии. Трагедия разыгралась в городе Галле - это федеральная земля Саксония-Анхальт, передает "ТВ Центр".

Нападение успел снять на свой мобильный телефон очевидец. Сообщается о двух нападавших в военной форме и масках. Но на видео попал только один из них. Злоумышленники сделали несколько выстрелов по людям на улице, бросили гранату на территорию еврейского кладбища и скрылись с места преступления на автомобиле.

Полиция проводит спецоперацию. Городской вокзал временно закрыт, поезда проезжают его без остановки. Сообщается также о стрельбе в местечке Видерсдорф недалеко от Галле. В связи с этим инцидентом один подозреваемый уже задержан. Но местные власти призывают горожан сохранять бдительность и без необходимости не покидать свои дома до тех пор, пока ситуация не стабилизируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх