На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Аэропорт Брюсселя проверят на готовность к приему пассажиров

Брюссельский аэропорт 29 марта проверят на готовность к приему пассажиров. В зале вылета, где пришлось ремонтировать обрушившиеся конструкции и устанавливать  временные сооружения, администрация проведет тестовую регистрацию и выход на посадку. В роли пассажиров будут выступать 800 сотрудников воздушной гавани, а также полицейские, передает "ТВ Центр".

Между тем, в ходе расследования до сих пор не могут установить личность третьего подозреваемого, "человека в шляпе", который в момент взрывов находился в аэропорту. На свободу отпущен журналист, которого ранее опознали как одного из участников теракта. Число жертв атак тем временем возросло до 35 человек. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети министр здравоохранения Бельгии: в больницах от полученных ранений скончались еще 4 человека.

Читайте также:

В Италии арестован подозреваемый в причастности к терактам в Бельгии

Карту аэропорта Брюсселя нашли в квартире участника парижских терактов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх